Верифицированный профиль
3
Года опыта
3
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 неделя назад

Продажа квартир (2)

  • Grand
    110 000 $
    1 009 $/м²

    Івана Сльоти ул., 49г

    3 комнаты
    109 / 60 / 10 м²
    этаж 10 из 10
    2015 год постройки
    1 мес. назад
    109 м² без ремонту “з нуля”. Уже все зробили за вас. 10/10 поверх Новобудова Чистове оздоблення стін ✔ Тепла підлога ✔ Всі комунікації розведені ✔ Залишилось найприємніше — обрати дизайн і заїхати. Планування, яке реально зручне: 2 санвузли + 2 гардеробні Панорамні вікна, балкон + лоджія, індивідуальне газове опалення. Система фільтрації води, шумо- та звукоізоляція. • вже є ванна, інсталяції, душова система та крани. Квартира, яка економить ваш час і гроші.
    Риелтор
  • Grand
    67 000 $
    1 015 $/м²

    Чудновская ул. (Черняховського), 113а

    2 комнаты
    66 / 47 / 18 м²
    этаж 9 из 10
    2021 год постройки
    2 мес. назад
    9/10 цегла 66 м² загальної площі кухня 17,5 м² — простора, для сімейних вечорів кімнати 33,5 м² не кутова — тепла та затишна право власності більше 3 років Будинок сучасний, доглянутий під’їзд, комфортний поверх. Квартира світла, з хорошим плануванням — варіант, куди можна заїхати і жити без зайвих турбот.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.